Каким образом требовать компенсацию за украденные деньги из сумки в магазине с неработающей камерой?

• г. Москва

Сложилась такая ситуация - в магазине украли деньги из сумки (соответственно с кошельком). Обратилась в полицию, подала заявление. Сотрудник сказал, что в том магазине, где у меня украли, работает из все камер только 3! Там, где осталась моя сумка - камера не работает! Вопрос такой: могу ли я пожаловаться на магазин и требовать компенсацию за случившееся? Ведь по факту получается, украсть мог даже кто-то из сотрудников, раз камера не работает в штатном режиме и скорее всего об этом кто-то должен знать?

Ответы на вопрос (1):

Сумочку украли из шкафчика хранения?