Банк ВТБ 24 подает исковое заявление, предлагает реструктуризацию кредита - 5 или 10 лет. Какой вариант выгоднее для женщины в декретном отпуске?

• г. Казань

Банк ВТБ 24 подал в суд исковое заявление. Дата рассмотрение 27.10.2014. Сегодня поступил звонок от ВТБ 24, с предложением реструктуризации кредита на 5 или 10 лет. Я нахожусь в декретном отпуске, какой вариант для меня выгоднее, подскажите пожалуйста? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Наверно выгоднее будет рассмотреть предложение по реструктуризации. После вынесении решения суда, Вы вправе заявить о рассрочке и отсрочке исполнения решения суда

Вам лучше реструктурировать долг, при увеличении срока, сумма платежа должна уменьшится.