Как уволиться в декрете и перейти на работу в другую организацию

• г. Омск

Я нахожусь в декрете, но хочу уволиться и устроиться в другую организацию. Буду ли я при этом что то должна прежнему работадателю? Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет не будете не чего должны прежнему работодателю. Выйти с декретного и устроится на новую работу.

Спросить
Пожаловаться

А возможно сохранить пособие по уходу,но работать в другой организации официально.

Спросить
Пожаловаться

Только при условии работы по совместительству.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декрете, моему ребёнку 1 год и 7 месяцев. В декрете буду сидеть до 3-х лет. Моя организация ликвидируется и переходит в другую организацию, но ещё не известно останусь я в новой организации или нет. Какие мои действия и будут ли выплачены какие либо деньги в связи с ликвидацией? Спасибо!

Я вышла из декрета до 1,5 лет на три месяца раньше, наша организация заставляет меня уволиться, и устроиться к ним же в другую организацию, тк у них какие-то проблемы с налоговой, смогу ли я воспользоваться правом уйти в декрет до 3 лет, в новой организации?

Я нахожусь в декрете, моему ребёнку 1.7. Моя организация ликвидируется и не переходит в другу, но ещё не известно останусь я в новой организации или нет. Какие мои действия и будут ли выплачены какие либо деньги в связи с ликвидацией? Спасибо!

Я нахожусь в декретном отпуске. Организация в которой я работала до ухода в декрет реорганизуется. Половину численности переходит в новую организацию, другая половина остается в старой! Меня хотят оставить в старой организации, которую в дальнейшем сократят! Какие должны быть мои действия! Я хочу перейти в новую организацию!

Я нахожусь в очередном отпуске. Все отпускные мною получены в полном объеме при уходе в отпуск. Не дожидаясь срока окончания отпуска, я хочу уволиться по собственному желанию. Должна ли я возвращать отпускные выплаты (или их часть) работодателю? В организации работаю постоянно 12 лет.

Имеет ли значение причина увольнения - переход в другую организацию? Спасибо.

Нахожусь в декрете, хочу выйти на другую работу, поработать год до окончания декрета, затем, если понравится, выйти из декрета, уволиться на основной работе и трудоустроиться на новой, законно ли это и как это должно быть оформлено.

Нахожусь в декректом отпуске. Планирую уволиться. И официально устроиться в другую организацию, при этом хочу сохранить декретные выплаты. Подскажите как правильно это сделать, и кто будет выплачивать пособия? И сохраниться ли прижняя сумма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете, за время декрета переехали в другой город. Сейчас я хочу досрочно выйти из декрета, чтобы вместо меня пошла в декрет бабушка. Уходила в декрет из Сбербанка. Могу ли я выйти из декрета в своём городе или устроиться тут на другую работу, но так чтобы бабушка смогла уйти в декрет и что для этого нужно?

Я нахожусь в декрете, могут ли меня уволить в связи с переводом в другую организацию?

А если другая организация откажется от такого перевода, где я буду работать после выхода из декрета?

Если сотрудница уходит из декрета в декрет, но при этом фирма переоформилась. По документам сотрудница уволилась из одной организации и устроилась в другую, соответственно во второй организации ни проработала ни дня (на момент выхода в декрет числется буде как 7 мес в этой организации). Куда нужно обращаться к работадателю или соц выплаты? И если к работадателю то я правильно понимаю, что считаться года будут те в которых были выплаты зп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение