Как уволиться в декрете и перейти на работу в другую организацию

• г. Омск

Я нахожусь в декрете, но хочу уволиться и устроиться в другую организацию. Буду ли я при этом что то должна прежнему работадателю? Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет не будете не чего должны прежнему работодателю. Выйти с декретного и устроится на новую работу.

А возможно сохранить пособие по уходу,но работать в другой организации официально.

Только при условии работы по совместительству.