Можно ли прописаться в квартире без присутствия собственника, если в доверенности указаны полномочия на совершение различных действий в органах УФМС?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я без присутствия собственника прописатся в квартире, если в доверенности указано:

Доверяю быть моим представителем в уфмс по вопросам получения справок формы 7 и 9, подавать от моего имени заявления и документы, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением?

Ответы на вопрос (1):

К СОЖАЛЕНИЮ В ДОВЕРЕННОСТИ ПРЯМО НЕ УКАЗАНА СОГЛАСИЕ СОБСТВЕНИКА НА ВАШУ ПРОПИСКУ,

НА УСМОТРЕНИЕ ЧИНОВНИКОВ.

УДАЧИ ВАМ