Сейчас я купила квартиру и хочу прописать дочь, что мне грозит?

• г. Уфа

С мужем мы развелись, у меня есть дочь, но прописана по моему месту жительства она не была, т.к. при разводе муж сказал, что пропишет её у своей бабушки... но оказалось, что он обманул и в течении 9 лет дочь нигде не была прописана! Сейчас я купила квартиру и хочу прописать дочь, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Штраф по статье 19.15. КоАП РФ в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.