Могу ли я получить земельный участок при рождении третьего ребенка если первый умер?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете получить земельный участок, независимо от того, умер ребенком либо нет.

На какие льготы я могу еще расчитывать? СПАСИБО!

Здравствуйте! Читаю закон по моему вопросу,но не могу найти уточнения :родившему третьего ребенка или имеющего.Скиньте ссылочку для уточнения,хочу распечатать. Cпасибо!