Есть ли бланки и образцы для отказа от гражданства Руз. Я гр РФ с 2007 года. И какой порядок их подачи, способ и цены?

• г. Москва

Есть ли бланки и образцы для отказа от гражданства рУз. Я гр РФ с 2007 года. И какой порядок их подачи, способ и цены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данное заявление пишется в свободной форме. Ничего платить не нужно.

а как быть с личным письменном общением к президенту рУз, автобиографии, ксерокопии старого рУз и нового паспорта РФ и т.д и т.п? и каким способом я должен все это отравить?