Ошибочно поставленный запрет на въезд - как защитить свои права и что делать?

• г. Подольск

Здравстуйте. В июле я подавала документы на рвп на основании того что я уроженка россии,, мне пришёл отказ они мотивируют тем что у меня стоит запрет на въез в рф,но запрет поставлен не при пересечении границы, а органами уфмс, и в базу вбили мою фамилию с ошибкой. Какие мои права и что я могу сделать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Рахмановна!

Вы получили письменный отказ? С уважением.