Возможные варианты темы для заголовка:\n1. Возможности трудоустройства юриста специализации Правовое обеспечение национальной безопасности без службы в армии и с хроническим пиелонефритом.\n2.

• г. Москва

Учусь на юриста специальность правовое обеспечение национальной безопасности, в армии не служил, в военном билете группа В диагноз хронический пиелонефрит. Куда после окончания вуза меня возьмут на гос службу или в какие органы?

Ответы на вопрос (1):

Можете пойти в налоговую.