Как справиться с соседом, который громко слушает музыку в выходные дни, несмотря на детей и обращения в полицию?

• г. Москва

У меня сосед очень громко слушает музыку в выходные дни с 13 часов у меня двое детей я их не могу уложить спать ему говорила все бесполезно что можно сделать в полиции мне сказали что он имеет право.

Ответы на вопрос (2):

Днем он имеет право, ночью нет.

Обращайтесь в суд с заявлением о возмещении вреда в результате действий, являющихся злоупотреблением правом.

Статья 10 ГК РФ. Пределы осуществления гражданских прав

1. Не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом).