Как и где подать заявление о замене паспорта после смены места прописки и возраста, а также информация о штрафах

• г. Самара

Мне исполнилось 45 лет и я должен поменять паспорт. Но За год до наступления моего 45 летия меня мачеха выписала из квартиры по решению суда. Штамп о регистрации остался. Подскажите в каком районе города в каком УФМС я могу подать заявление о замене паспорта и какие суммы штрафов буду должен оплатить? Заранее благодарен Максим.

konovalov_m10@rambler.ru

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в УФМС где вам выдавали паспорт.

Здравствуйте! Мне исполнилось 45 лет и я должен поменять паспорт Но За год до наступления моего 45 летия меня мачеха выписала из квартиры по решению суда.Штамп о регистрации остался. Подскажите в каком районе города в каком УФМС я могу подать заявление о замене паспортаЕСЛИ ПОЛУЧАЛ В ОДНОМ А БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ДРУГОМ и какие суммы штрафов буду должен оплатить? Заранее благодарен Максим.