Погашение долга по кредиту через российский банк - Как реагировать на уведомление о возможном судебном взыскании?

• г. Феодосия

Я ежемесячно плачу долг по кредиту в Укрсоцбанк Украина через российский национальный коммерческий банк. Я житель Крыма и кредит осталься в наследство. Мне приходят письма от эксперт кредит финанс г.Москва. Все квитанции у меня на руках. Есть сообщение от ЭФ с благодарностью что я погашаю долг. Сейчас пришло письмо что они подают в суд для взыскания долга. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Направьте им почтой письмо с приложением этих документов. Если подадут в суд - принесите документы в суд.