Права на совместное имущество - наследование сына от первого брака во втором браке

• г. Воронеж

Я во втором браке у нас двое совместных детей у меня есть сын от первого брака. Имеет ли право мой сын от первого брака (ему 18 лет) на наше со второй супругой совместное имущество?

Ответы на вопрос (3):

Только в порядке наследования, не более того.

Только в порядке наследования после Вашей смерти

Не имеет, ведь Вы живы и можете распорядиться имуществом по своему усмотрению-завещать,подарить, вложить в страховку и назначить выгодоприобретателем любого человека по своему усмотрению.