Как вернуть брюки без бирок - опыт неудачного возврата в магазине

• г. Слободской

Купила брюки. В магазине конечно же примерила. Сразу носить не стала. Через неделю решила одеть. Конечно же сняв бирки перед этим. Пока ходила по дому поняла, что брюки очень не удобные и носить их невозможно. Бирки и чек случайно были выкинуты родственниками. Пришла в магазин, они принимать товар отказались. Ссылаясь на то, что нет бирок со штрих-кодом. И вернуть они его в своем компьютере не смогут. Подскажите, возможно ли все таки вернуть эти брюки. Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Пока ходила по дому поняла, что брюки очень не удобные и носить их невозможно. Бирки и чек случайно были выкинуты родственниками. Пришла в магазин, они принимать товар отказались.

=---нет не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Я купила брюки и, как и все вещи с магазина, постирала. Когда решила одеть брюки, поняла, что не моё, решила вернуть. В магазине отказались принять, хотя чек, бирки всё есть. Брюки не сели, цвет не поменяли. Я их не носила. В магазине сказали: "Раз спирали, значит носили". Я написала заявление на директора магазина с просьбой рассмотреть возврат. Каковы шансы на возврат?

Купила туфли в магазине. Пока примеряла и ходила в торговом зале-казалось все нормально. Стоило дойти до остановки-поняла, что очень неудобная колодка, носить не смогу. Мне обещала продавец, что они очень удобные, стоит только побольше походить... Проконсультируйте, пожалуйста, могу ли я вернуть в магазин туфли, получив за них деньги, если на набойках туфель видно, что в них прошлись по улице.

Я вчера купила себе брюки, дома ещё раз примерила - всё хорошо, отлично сидят - срезала все бирки и постирала их. После стирки (на руках, в прохладной воде просто сполоснула после магазина) они стали короче почти на 5 см., т.е. мне их теперь носить невозможно! Можно ли вернуть их теперь обратно в магазин или деньги считать выброшенными?

Можно ли вернуть в магазин обратно постиранную вещь (брюки) по причине неприятного запаха самой ткани, которая не отстирывается.

Произошла неприятная ситуация, при покупке брюк бирки были срезаны и пакет со штрих кодом выброшен, так как я собиралась их носить. Запах ткани пыталась отстирать, надеясь на результат, уж очень модель понравилась и я надеялась до последнего что все будет хорошо. Но в итоге, запах не отстирывается, носить их невозможно из за этого. А магазин отказывается принимать даже при наличии срока 14 дней. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в таком случае?

Купила куртку 6 марта, дома несколько раз примерила, поняла что мне в ней не удобно, решила вернуть в магазин, хозяйка магазина отказалась делать возврат ссылаясь на то,что у товара нет брака, куртка с этикетками чек на руках, письменное заявление принять и. подписать отказалась. Что делать? Весь процесс записан на видео.

Купила компютер в магазине. Процессор выдали без упаковки, сказали, что они их сразу выбрасывают, т.к. некуда ставить. Смогу ли я его вернуть, если что (есть наклейка со штрих-кодом)? И вообще это законно продавать товар без коробки?

Спасибо за ответ.

Оплатил товар в интернет магазине, интернет магазин исчез через неделю, не товара не денег, но чек и все реквизиты магазина есть, что делать и можно ли вернуть деньги. Заранее большое спасибо за ответ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила джинсы, пришла домой и срезала все бирки, повторно примерила и поняла, что джинсы не подходят, поехала сразу в магазин вернуть товар (т.е. Прошло всего 3 часа с момента покупки), но магазин отказал в возврате ссылаясь на то, что я срезала все бирки (замечу, бирки срезала, но не выкинула). Прав ли магазин? Если нет куда обращаться и сто делать для возврата ден. средств)? Спасибо Юлия.

Купила в магазине товар (брюки стоимостью 3,999 тр.).

Решила сдать обратно в магазин сделать возврат через 16 дней (не мой фасон), а на эти брюки скидка и они уже стоят 1,999 и продавец вернул мне не стоимость в чеке 3,999 а 1,999 объяснив что такие правила.

Подскажите разве магазин не должен мне был вернуть сумму указанную в чеке?. Спасибо.

Неделю назад я купила платье, бирки срезала, но потом увидела, что оно мне не подходит по фасону. Чек остался, бирок нет. В магазине не хотят принимать. Правы ли они? Если нет, то подскажите что делать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение