Как вернуть компьютер без упаковки и является ли это законным?

• г. Самара

Купила компютер в магазине. Процессор выдали без упаковки, сказали, что они их сразу выбрасывают, т.к. некуда ставить. Смогу ли я его вернуть, если что (есть наклейка со штрих-кодом)? И вообще это законно продавать товар без коробки?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Товар должен продаваться в упаковке. Основанием для возврата товара является не упаковка, а накладная и кассовый чек.