Могу ли я написать на человека если он без моего ведома выложил на сайт мой интим фото и сейчас шантажирует и вымогает денег.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (8):
г. Ставрополь
могу ли я написать на человека если он без моего ведома выложил на сайт мой интим фото и сейчас шантажирует и вымогает денег
---можете написать. но как вы себя будете чувствовать в полиции на допросе???
Спроситьесли он не первую меня так шантажирует
Спроситьи выложил мой номер телефона , теперь мне звонят и не дают спокойной жизни
Спросить18.10.2014, 18:40,
г. Воронеж
Подайте заявление в полицию о привлечении его к ответственности.
Спроситьподскажите пожалуйста как правильно написать заявление
Спросить18.10.2014, 19:11,
г. Воронеж
В свободной письменной форме, с приложением фотоматериалов, в конце требуйте привлечения виновного к ответственности.Укажите, что сначала угрожал и требовал денег.и.т.п.