Как молодому туберкулёзному сироте получить квартиру в ближайшее время?

• г. Урюпинск

Я сирота, мне 23 года, стою на очереди 1,5 года 14 по счету. Я болею туберкулёзом, вторая група инвалидности. Подскажите пожалуйста, как мне быстрее получить квартиру, по прописки жить не могу, т.к помещение не предоставлено для жилья жилья.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском к администрации об обязании предоставить квартиру

---детьми сиротами и их правами занимается Прокуратура.к ним и обращайтесь они и иск сами составят и подадут в суд от вашего имени.