Открытый детский сад на дому - угроза закрытия из-за отсутствия педагогического образования. Как решить ситуацию в 23 года и в ожидании четвертого ребёнка?

• г. Кореновск

У нас с мужем трое детей (5 лет и двоим по 2 года)-открыт детский сад на дому. Платят пособие в размере 4000 руб. с нового года грозят закрыть нас, т.к. у меня нет пед. образования. Мне 23 и я беременна четвёртым ребёнком. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

у меня нет пед.образования.мне 23 и я беременна четвёртым ребёнком.как быть

ПОСТУПИТЕ заочно учиться в пед вуз

УДАЧИ ВАМ