Возможно ли оплатить наличными сумму около 7 тысяч евро при заключении договора с латвийской компанией, находясь в Латвии, и не превышу ли какие-либо лимиты?

• г. Москва

Собираюсь заключить договор с Латвийской компанией (я являюсь ооо в России). Договорились об оплате наличными. Сумма около 7 тысяч ЕВРО.

Подскажите, пожалуйста, я могу оплатить им наличными? Я сам сейчас в Латвии. Не превышу ли я каких-либо лимитов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нарушите, лимит - 100 000 рублей или валютный эквивалент в рамках одного договора.