Назначение пенсии по потере кормильца незаконнорожденным и легитимным детям - различия и соответствия

• г. Нижневартовск

Пенсия по потери кормильца назначается незаконнорожденным детям? (в том смысле, что у мужчины была своя семья - жена и дети, но он завел себе любовницу и у них родился ребенок.) Вот этому ребенку будет назначаться пенсия по СПК? И детям которые рождены в браке, будет назначаться пенсия по СПК?

Ответы на вопрос (1):

Если он признал отцовство и ребенок был на его иждивении