Поиск пропавшего иностранного гражданина, получившего деньги в долг по Виду на жительство - вопросы и рекомендации

• г. Москва

Дала в долг деньги иностранному гражданину, проживающему по Виду на жительство иностранного гражданина. Человек теперь скрывается. Как мне его найти? Кто мне в этом может помочь? Есть ли смысл по этому вопросу обращаться в Миграционную службу РФ?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

да, обращайтесь в ОФМС по данному факту

Светлана Максимовна, благодарю. Не понятно в какое подразделение ОФМС обращаться? и как правильно назвать предмет обращения?