Как быть, если нет возможности оплатить штраф за лишение прав в течении 60 дней? Можно ли оплатить по частям?

• г. Белорецк

Ответы на вопрос (1):

Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания

2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.