Какова минимальная ширина прохода к дальнему дому в частном домовладении, учитывая наличие газопровода и соблюдение СН и П в пожарной безопасности?

• г. Минеральные Воды

Вопрос. Частное домовладение (два хозяйна) хотим разделить двор на два владения, но один дом стоит в глубине двора, а другой на передней части двора. Какая минимальная ширина прохода к дальнему дому допустима по СН и П (пож. безопасность), если вдоль этого проходами по меже проходит газопровод питающий тот самый дом. дом находиться на расстоянии от ворот около 30 метров. Помогите пожалуйста. Дайте ссылку на закон, статью...

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратиться в БТИ и провести межевание.

На какое решения я могу рассчитывать?