Вопрос о возможности увольнения военнослужащего без соответствующего рапорта и до включения на компьютерный учет

• г. Новосибирск

Я являюсь военнослужащим, выслуга составляет 14 календарных лет, проживаю в служебной квартире, нахожусь в распоряжении командира части 9 месяцев, на компьютерном учете на получение жилья не стою (документы готовлю). Могут ли меня уволить без соответствующего рапорта и до того, как я встану на компьютерный учет? Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Александрович!

Увольнение без рапорта не последует