Что ожидать в случае продажи автомобиля под автокредит и невыплаты задолженности?

• г. Азов

Проконсультируйте пожалуйста! В июле 2012 года мной был взят автомобиль под автокредит. В феврале 2013 я его продала, птс был на руках. Платежи вносила по графику без задержек. При продаже новых владельцам не сказала, что авто залоговое. Расссчитывала выплатить кредит сама. Продолжала платить в течение 1 года и 5 мес после продажи. Потом развод с мужем, ухудшилось мат. положение, платить не могу. Банк угрожает судом, статьей за мошенничество т.д.Что ожидать мне от сложившейся ситуации? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В Ваших действиях действительно может быть состав мошенничества. Если новый владелец обратится в полицию. Поскольку после обращения банка в суд, и вынесения судом решения автомобиль может быть изъят судебным приставом