Как продать квартиру, полученную по наследству с долей для ребенка, чтобы купить дом - консультация

• г. Нижнеудинск

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу: как сироте мне дали 1-ую квартиру, но так как на этот момент у меня была уже дочь, то у нас с ней теперь по 1/2 доли (ребёнку сейчас 6 лет). Могу ли я сейчас продать квартиру, для того чтобы купить дом?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на распоряжение долей ребенка должны дать органы опеки