Документы для официального трудоустройства и пребывания в Крыму - основные требования.

• г. Донецк

Я из Донецка (ДНР), хочу (временно) переехать в Крым. Какие нужны документы для официального трудоустройства и пребывания на территории Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При пересечении границы, указываете цель въезда "работа". Далее, встаете на миграционный учет в УФМС, сдаете документы на патент или разрешение на работу. После получения данного документа Вы сможете легально пребывать и работать на территории РФ.