Спор о праве собственности на квартиру после приватизации и дарения

• г. Москва

Есть квартира в которая проживала женьщина с мужем, муж (без доли собственности) отказался от приватизации и написал доверенность на жену, квартиру приватизировали без него, после этого квартиру купили у этой женщины и новый хозяин оформил дорение. Женьщина умирал ее муж остался прописан но не живет в этой квартире более 30 лет! может ли новый хозяин после продажи и дарения его выпить через суд?

Ответы на вопрос (3):

Да может выписать через суд

Может. В судебном порядке. Но это не простой вопрос - лучше обратиться за помощью к профессионалу.

всего доброго,

Можно, но только при очень юридически грамотной позиции в суде.

Обращайтесь, вежу жилищные дела.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...