Как поступить с долговой ЕПД за квартиру, указаны задолженности за различные услуги и общая сумма на два месяца

• г. Москва

Прислали долговую ЕПД за квартиру, в которой указана задолженность за (Запирающее устройство, антенна, ХВ, ТВ, водоотоп. И т.д.) общей суммой на 8 695,95. период 07.2014 и 08.2014. Что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оплачивать.