Требования к ограждению земельного участка в ДНТ - существуют ли ограничения?

• г. Иркутск

Регламентируется ли наличие (отсутствие) ограждения земельного участка в ДНТ (дачное некоммерческое товарищество)?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не регламентируется. Если вам был нанесен ущерб, то обращайтесь в суд после составления акта о причинении вам ущерба.