Вопросы о законности увольнения работника без заключения договора и наличия заявления на отсутствие основных работников

• г. Сосногорск

Работаю воспитателем в санатории 2 года, но до сих пор временно, договор не заключала писала только заявление на время отсутствия основных работниковчерез месяц выхожу в декрет, а мой начальник говорит что больше во мне не нуждается, имеет ли она право меня уволить? И какая это статья?

Ответы на вопрос (1):

БЕРЕМЕННУЮ уволить не имеет права.

УДАЧИ ВАМ