Можно ли расторгнуть договор о платном заочном обучении с возвратом оплаты за первый семестр?

• г. Москва

Заключил договор с ВУЗом о платном заочном обучении, заплатив за первый семестр. Однако, как позже выяснилось, сроки сессии были значительно сдвинуты, вследствие чего заочное образование невозможно сочетать с очным в другом ВУЗе. Возможно ли расторжение договора с полным возвратом уплаченной за первый семестр суммы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли расторжение договора с полным возвратом уплаченной за первый семестр суммы?

---вам нужно читать договор