Договор поручительства в сделке между ООО X и колхозом A - особенности и рекомендации

• г. Москва

ООО X и колхоз A заключили сделку по купли-продажи, также первый заместитель председатель Ассоциации D в которую входит колхоз A ,а также входящий в состав органов управления ООО X заключил договор поручительства. Что делать с договором поручительства, есть ли здесь какие нибудь особенности? И какое решение в общем приняли бы вы?

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не попутали???

367 ГК РФ-там много Вариантов для прекращения поручительства