Отчислен с 6 курса, но предложена альтернатива - стать слушателем - возможно ли взять справку на преддипломный отпуск и кто его оплатит?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась такая ситуация с вузов что я не успел оплатить обучение на 6 курсе, меня отчислили, но мне предложили альтернативу, подписать договор слушателя, что бы не пропускать год обучения и закончить со своими сверстника, меня интересует вопрос смогу ли я взять справку вызов на преддипломный отпуск? Если смогу то мне его оплатят?

Ответы на вопрос (2):

я не успел оплатить обучение на 6 курсе,меня отчислили

смогу ли я взять справку вызов на преддипломный отпуск?

--не сможете.

если смогу то мне его оплатят?

---не оплатят

Антонина Васильевна справку вызов в универе выдали,и деньги завод оплатил!