Банк списал детские пособия на погашение моего долга по кредиту - что делать и как вернуть средства?

• г. Альметьевск

У меня такая проблема, я брала кредит. Карту сбербанк с лимитом 30000 руб. и её пользовалась и гасила, но теперь я полностью её не могу погасить так как не работаю нахожусь декретном отпуске по уходу за ребёнком, и там же в сбербанке открыла социальную карту для получения детских пособий до 1,5 лет и когда они поступили и я пошла снимать то их там не оказалось они ушли в счет погашения этого кредита по той кредит. Карте. Имеет ли право банк списывать детские пособия в счет погашения моего долга по другой карте? И как мне вернуть их обратно? И если подать в суд на сбербанк то как писать заявление? Спасибо за ранее...

Ответы на вопрос (1):

Детское пособие не имеют право но списывают, пишите претензию в банк.