Как получить российское гражданство без выезда за пределы Российской Федерации?

• г. Липецк

В 1993 году выехал с украины с паспортом СССР. В России живу с 1997 года, паспорт просрочен. Как можнополучить Россииское гражданство не выезжая за пределы Россииской федерации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заяавлением в территориальный орган ФМС о приеме в гражданство Рф

В паспорте стоит печать гражданина украины ( хотя родился в россииской федерации)