Сроки и мероприяти\nвозбуждения дела по ст. 157 вопрос о возбуждении дела по ст. 157 и проводимые мероприятия в ССП.

• г. Москва

В какой срок дознаватель в ССП решает вопрос о возбуждение по 157 ст? (в отношении лица, уклоняющегося от уплаты алиментов). И какие мероприятия проводит?

Ответы на вопрос (2):

Конкретизируйте вопрос.

Какая у вас проблема?

Или вам хочется получить лекцию о предварительном расследовании?

- Тогда платно.

Приставы 3 мес решали вопрос по алиментам с бывшим супругом, теперь передали дознавателю. К сожалению, что делают только после моих заявлений и звонков, когда я ссылаюсь на закон. Сейчас не знаю чем оперировать?)