Приход к нам приставов - могут ли описать наше имущество, если сестра набрала кредитов и не выплачивает их

• г. Воронеж

Моя сестра набрала кредитов и не выплачивает их...Пришло извещение о приходе к нам приставов. Мы живем в 3-х комнатной квартире (приватизированной мамой). В одной комнате сестра с мужем и дочерью, в другой брат с женой и дочерью, в третьей я. Сестра взявшая кредит с нами не живет - могут ли приставы описать наше имущество.

Ответы на вопрос (1):

У вас должны быть документы подтверждающие что имущество принадлежит вам. ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.