Требуется помощь в получении премии и обращении к компании Lukoil

• г. Фергана

У меня очень сложная тема и так просто человеку и адвокату на нее не ответить. Надо обширные знания. Поэтому я даю E-mails :

bidc@bidc-ebid.org-Bank ECOWAS

mail@icj-cij.org Верховный Суд по Правам Человека ООН в Гааге

ambrusben@mail.ru-Посольство Российской Федерации в Benin and

Togo Ковальчук Олег Владимирович

consrusben@mail.ru-Консульство Российской Федерации в Benin and Togo Н.Ю. Абрамян

daf@mid.ru - Зам. директора МИД России Г. Toдуа

allafrica@dks.ru КД МИД РОССИИ О. Фомин

consularlome@state.gov - Посольство США в Togo Amb.Robert E.

Whitehead

Мне нужен ответ, так ка мне назначен штраф и я 10 месяцев не платил за письмо президента, разрешающего мне пользоваться деньгами моего кузена. Меня надо соединить с компанией Lukoil , которая занимается добычей нефти в Западной Африке. Они все проверят и банковские счета в Ecowas Bank будут к их услугам, адвокат и организация получит громадную премию. На хранении в Ecowas Bank находится 123 500 000 долларов. Lukoil владеет долями на шельфе CI-101, CI-401, CI-524, СШ-504 выкупила 65% , блок CI-205 разрабатывается.

Отдел по работе с акционерами ir@lukoil.com tel.+7 (495)6271696

fax. +7 (495)981 7288

Отдел по работе с акционерами shreholder@lukoil.com

tel.8-800-200 94 02, +7 4959832171, fax +7 495 627 4191 отдел кадров Depradry@lukoil.com

Пресс-служба ОАО Lukoil e-mail media@lukoil.com

http://www.lukoil.ru tel.+7 (495) 62716 77

Ответы на вопрос (2):

Ответ уже был дан.

Мне из компании выдающей лицензии иностранцам на разрешение заниматься бизнесом на

территории ECOWAS прислали по DHL лицензию , такая же , только другие номера у компании

Lukoil . Если компания захочет принять меня на работу она может проверить лицензию