Как получить земельный участок и субсидию на строительство жилого дома в Парголово, Санкт-Петербурге, для многодетной семьи?

• г. Санкт-Петербург

Я многодетная мать 3 несовершеннолетних детей состою на городской очереди с 1991 года могу ли я получить земельный участок под индивидуальное жилолое строительство в Парголово (Выборгский район г. Санкт-Петербурга) я там прописана с рождения в месте с детьми. И взять субсидию на строительство жилого дома. С Уважением Орлова Любовь Алексеевна 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Алексеевна, к сожалению, по действующему законодательству, земельные участки под жилищное строительство предоставляются исключительно на торгах (на аукционе).