Контроверсия в секции хоккея - Может ли тренер запретить родителям сопровождать ребенка на турнир и обеспечить его безопасность?

• г. Челябинск

Ребенок занимается в секции хоккея, имеет ли право тренер запретить родителям ехать на турнир вместе с ребенком, едут на поезде сутки, без медика и официально группа не оформлена; скрывается даже название гостиницы где будут проживать дети?

Ответы на вопрос (3):

конечно он не может запретить вам ехать

причем здесь законы - просто человек не может вас ограничить в передвижении - сели на поезд и поехали - это ваше право от рождения

А какими законами и статьями можно аппелировать?