Существуют ли какие либо минимальные нормы площади и формы земельного участка в садоводстве, подлежащие приватизации

• г. Санкт-Петербург

Существуют ли какие либо минимальные нормы площади и формы земельного участка в садоводстве, подлежащие приватизации, если большая часть участка отведена под "зону бечевника", и в приватизацию не входит...

с уважением...

Ответы на вопрос (1):

Да, в Ленинградской области минимальный размер ЗУ - 6 соток.