Вопрос о сроке восстановления после пропуска кассационной жалобы

• г. Улан-Удэ

Срок восстанавливается полностью? Т.е. подана кассационная жалоба, но сторона подавшая её 6 тимесячный срок пропустила, подала заявление на восстановление, срок восстановили, и теперь с момента восстановления срока у нее (стороны) есть еще 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

При подаче заявления о восстановлении пропущенного срока подается так же соответствующая жалоба. Т.е. какой либо иной 6 месячный срок не последует.