Статья о выплате денежных средств за отсутствие места в детском саду - куда идти и как оформить?

• г. Невинномысск

Скажите пожалуйста! Если по закону ребенок. , стоит на очереди, но место в садике не предостовляют то есть ли стастья о выплати денежных средств от государства. И куда можно обратиться её оформить.

Ответы на вопрос (2):

Подобные нормативные акты приняты не во всех регионах.Есть ли такой закон в вашем крае следует узнать в местном органе соцзащиты

Компенсация не предусмотрена в СК.