Проблема нехватки фонда на заработную плату в организации ДЮСШ - возможное решение в уменьшении педагогической нагрузки тренеру-преподавателю в январе.

• г. Канск

Можно ли в январе месяце уменьшить педагогическую нагрузку тренеру-преподавателю ДЮСШ, в связи с тем, что в организации не хватает фонда на оплату заработной платы по новым требованиям (повышения зарплаты). И руководство, не имея другой возможности выплачивать, объявилили, что сократят тренировочные группы, и таким образом денег хватит на оплату +повышение (часов будет меньше, то что урежут и будет экономией которую можно использовать как повышение к заработной плате).

Ответы на вопрос (1):

Нет это не основания что в организации не хватает фонда на оплату заработной платы.

Удачи Вам