Если да, то сколько максимум так можно отъездить?

• г. Москва

27.12.07 был суд по статья 12.15 часть 4, был лишен на 5 мес.. Сейчас продолжаю ездить, один юрист посоветовал мне "отмазку" от гаишников если меня остановят, она состоит в следующем-говоришь что обжалываешь решение (хотя это не так) и что просьбу об обжаловании послал по почте и ждешь повестки. Возможен такой вариант? Если да, то сколько максимум так можно отъездить?

Ответы на вопрос (2):

Возможен. Но срок лишения не начнёт течь, пока вы не сдадите "времянку". И рано или поздно вас "поймают". И, кроме того, при подаче жалобы, временное разрешение должен был продлить судья.

На сегодняшний день вы лишены права управления, и, если вас остановят, то вам грозит административный арест на срок до 15 суток.

С уважением,

Антон Жаров