Возможно ли встать на очередь как молодая семья, если я временно прописана в городе и проживаю в съемном жилье?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, я была прописана с сыном в деревне, там 80 квадратных метров, но я не являюсь собственицей (нас прописано было 5 человек), сейчас прописана временно в городе, могу ли я встать на очередь, как молодая семья?

Ответы на вопрос (3):

---из вопроса невозможно понять что за жильё в котором вы имеете регистрацию. если ваших родителей. то возможно что у вас нет такого права.

Да этот дом в деревне моих родителей, он мне не принадлежит, почему я не имею право встать на очередь молодая семья?

Если у Вас нет в собственности своего жилья и Вы в городе снимаете временно жилье-обратитесь в жилищный отдел Вашей администрации на предмет участия Вас в жилищной программе "молодая семья"Удачи!