Могу ли я работать без сдачи спец экзамена после подтверждения диплома и 15-летнего стажа работы?

• г. Барнаул

В 2000 г закончила каз-ий мед колледж, в этом же году устроилась на работу в России, стаж работы почти 15 лет, работала без проблем, ну тут вдруг выясняется что диплом нужно подтвердить, хорошо диплом я подтвердила, оплатила 4000 р, прислали бумагу что диплом подтвержден, можно ли мне дальше не сдавать спец экзамен для дальнейшей работы? Я думаю стажем в 15 лет я могу уже работать без сдачи спец экзамена?

Ответы на вопрос (1):

я думаю стажем в 15 лет я могу уже работать без сдачи спец экзамена?

---если вы подтвердили диплом. то похоже что вам придётся его сдавать. но нужно читать Устав лечебного учреждения