Дорожный инцидент - Наезд на препятствие на федеральной дороге Джубга-Сочи

• г. Сочи

18 октября вечером двигалась по федеральной дороге Джубга-Сочи, и наехала на препятствие (фрагмент бардюра, крупной фракции), на проезжей части таких фрагментов было несколько, от некоторых удалось увернутся, а от последнего нет.. Машина пострадала сильно, на эвакуаторе отвезли в сервис центр... Страховка ОСАГО.. Подскажите как быть? Могу надеяться на возмещения ущерба от дорожных служб? Можно ли ремонтировать машину, или ждать результатов разбирательств.. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Возмещение будет по страховке. Если не хватит - от дорожных служб. Машину до проведения экспертизы ремонтировать не следует.