Льготы и выплаты для безработного студента при потере обоих кормильцев - где получить помощь?

• г. Санкт-Петербург

Мне 21 год, я студент дневного отделения, безработный. Какие льготы и выплаты я могу получить по потере обоих кормильцев? На захоронение и т д Куда мне обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

в мин. соц. защиты. вам присвоят статус сироты если нет больше родственников.

и на какие выплаты я могу рассчитывать? и на какую помощь я могу рассчитывать от своего ВУЗа?